首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:听雪泡泡 打分:1 [2015-07-14 14:08:59]
前面说一只鸡四斤多,就是32金币,今天卖了35金币,刨去养鸡的成本,油料钱,根本就不赚好么?而且古代东西放不了几天,坑定下次还要杀鸡了,这书起码的也要认真点啊!!!
[1楼] 作者回复 [2015-07-14 15:55:55]
下次没杀了啊
[投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:听雪泡泡 打分:1 [2015-07-14 14:08:59]
前面说一只鸡四斤多,就是32金币,今天卖了35金币,刨去养鸡的成本,油料钱,根本就不赚好么?而且古代东西放不了几天,坑定下次还要杀鸡了,这书起码的也要认真点啊!!!
[1楼] 作者回复 [2015-07-14 15:55:55]
下次没杀了啊
[投诉]