首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:绿衣6% 打分:2 [2016-07-21 17:42:59]
一锅黄焖鸡三四百?十倍三四千……我原来吃的都是二十以下的。好吧我暴露了什么,但是真的好贵的样子
[1楼] 网友:绿衣6% [2016-07-21 17:44:26]
还有是买一份不是一锅吧
[投诉]
[2楼] 作者回复 [2016-07-21 17:51:57]
黄焖鸡和黄焖鸡饭不一样,是按一只鸡论斤数来卖的。
[3楼] 网友:花小爷。 [2016-07-22 08:54:10]
想想咱们平时吃的黄焖鸡米饭,那鸡肉少的可怜啊。。。但是黄焖鸡作为那么一道农家菜,炒一整只鸡,一家人吃。在饭店里,这么一道硬菜,四五十块钱真的很便宜啦~
[4楼] 网友:花小爷。 [2016-07-22 08:55:23]
。。。。。能不能删评论,我刚才为什么想的是四五十块钱???啊啊啊啊啊
写书评 | 看书评 | 返回
网友:绿衣
6% 打分:2 [2016-07-21 17:42:59]
一锅黄焖鸡三四百?十倍三四千……我原来吃的都是二十以下的。好吧我暴露了什么,但是真的好贵的样子
[1楼] 网友:绿衣
6% [2016-07-21 17:44:26]
还有是买一份不是一锅吧
[投诉]
[2楼] 作者回复 [2016-07-21 17:51:57]
黄焖鸡和黄焖鸡饭不一样,是按一只鸡论斤数来卖的。
[投诉]
[3楼] 网友:花小爷。
[2016-07-22 08:54:10]
想想咱们平时吃的黄焖鸡米饭,那鸡肉少的可怜啊。。。但是黄焖鸡作为那么一道农家菜,炒一整只鸡,一家人吃。在饭店里,这么一道硬菜,四五十块钱真的很便宜啦~
[投诉]
[4楼] 网友:花小爷。
[2016-07-22 08:55:23]
。。。。。能不能删评论,我刚才为什么想的是四五十块钱???啊啊啊啊啊
[投诉]