首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:西亭 打分:2 [2017-12-03 01:00:14]
nope,学校门口一碗皮蛋粥13块,,,
[1楼] 网友:21栗子81% [2017-12-09 14:52:34]
3.5一碗,还有一家好像贵一点,但是也不过10块
[投诉]
[2楼] 网友:似此星辰28% [2017-12-13 23:56:52]
难道我们学校门口六块一碗的是假粥吗orz
[3楼] 网友:叶子74% [2017-12-14 15:36:54]
你们那都是什么城市。。。我这就4元。。
[4楼] 网友:阆阆 [2017-12-19 23:21:07]
我们学校门口的2.5。还特好喝。
[5楼] 网友:懒癌拖延症 [2017-12-28 19:26:13]
我们学校不管什么粥,都是一杯1.6……
1 [投诉]
[6楼] 网友:景词 [2017-12-28 23:51:04]
三块五?
[7楼] 网友:k [2017-12-29 01:19:47]
我们学校……皮蛋瘦肉粥一碗1.5
[8楼] 网友:天外飞柒 [2017-12-29 21:55:46]
额,2块一碗。。学校附近的
[9楼] 网友:天外飞柒 [2017-12-29 21:55:57]
[10楼] 网友:陟良切9% [2017-12-30 00:07:35]
学校里的小卖部2-5块一碗,嵊州小吃的粥10几块一碗
[11楼] 网友:银角大王91% [2018-01-01 10:39:16]
……单位食堂白米粥1元,小米粥2元,而且都是很稠的那种
[12楼] 网友:望天者zzZ [2018-02-08 00:01:54]
点外卖粥,一锅送过来,30多,两三个人吃的那种
[13楼] 网友:天下第一总攻 [2018-08-08 11:29:02]
我们学校附近的粥一大碗一块钱而已,早上三块钱就可以吃到撑
写书评 | 看书评 | 返回
网友:西亭 打分:2 [2017-12-03 01:00:14]
nope,学校门口一碗皮蛋粥13块,,,
[1楼] 网友:21栗子
81% [2017-12-09 14:52:34]
3.5一碗,还有一家好像贵一点,但是也不过10块
[投诉]
[2楼] 网友:似此星辰
28% [2017-12-13 23:56:52]
难道我们学校门口六块一碗的是假粥吗orz
[投诉]
[3楼] 网友:叶子
74% [2017-12-14 15:36:54]
你们那都是什么城市。。。我这就4元。。
[投诉]
[4楼] 网友:阆阆 [2017-12-19 23:21:07]
我们学校门口的2.5。还特好喝。
[投诉]
[5楼] 网友:懒癌拖延症 [2017-12-28 19:26:13]
我们学校不管什么粥,都是一杯1.6……
1 [投诉]
[6楼] 网友:景词 [2017-12-28 23:51:04]
三块五?
[投诉]
[7楼] 网友:k [2017-12-29 01:19:47]
我们学校……皮蛋瘦肉粥一碗1.5
[投诉]
[8楼] 网友:天外飞柒 [2017-12-29 21:55:46]
额,2块一碗。。学校附近的
[投诉]
[9楼] 网友:天外飞柒 [2017-12-29 21:55:57]
额,2块一碗。。学校附近的
[投诉]
[10楼] 网友:陟良切
9% [2017-12-30 00:07:35]
学校里的小卖部2-5块一碗,嵊州小吃的粥10几块一碗
[投诉]
[11楼] 网友:银角大王
91% [2018-01-01 10:39:16]
……单位食堂白米粥1元,小米粥2元,而且都是很稠的那种
[投诉]
[12楼] 网友:望天者zzZ
[2018-02-08 00:01:54]
点外卖粥,一锅送过来,30多,两三个人吃的那种
[投诉]
[13楼] 网友:天下第一总攻 [2018-08-08 11:29:02]
我们学校附近的粥一大碗一块钱而已,早上三块钱就可以吃到撑
[投诉]