首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:青涩 打分:2 [2018-07-05 10:48:23]
路边冰淇淋3元,5元挂面一个大老爷们可以吃好久?感觉物价不太对
[1楼] 网友:21221821 [2018-07-07 23:10:27]
不是超市里卖的那种,一般小卖铺里有当地厂家生产的挂面,一块多钱一筒,大概能吃六七次吧,搭点青菜豆腐一起煮,一次可以一大碗
[投诉]
[2楼] 网友:21221821 [2018-07-07 23:23:43]
我说的是现在的价格,一筒好像是1块5,这文里好像要早些年,估计1块钱就能买到1筒了
[3楼] 网友:洛洛8% [2018-07-14 22:20:02]
你们那的面好便宜,我们这现在面价十元三斤一筒
写书评 | 看书评 | 返回
网友:青涩
打分:2 [2018-07-05 10:48:23]
路边冰淇淋3元,5元挂面一个大老爷们可以吃好久?感觉物价不太对
[1楼] 网友:21221821 [2018-07-07 23:10:27]
不是超市里卖的那种,一般小卖铺里有当地厂家生产的挂面,一块多钱一筒,大概能吃六七次吧,搭点青菜豆腐一起煮,一次可以一大碗
[投诉]
[2楼] 网友:21221821 [2018-07-07 23:23:43]
我说的是现在的价格,一筒好像是1块5,这文里好像要早些年,估计1块钱就能买到1筒了
[投诉]
[3楼] 网友:洛洛
8% [2018-07-14 22:20:02]
你们那的面好便宜,我们这现在面价十元三斤一筒
[投诉]