首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:。 打分:2 [2019-06-12 23:50:40]
嗯 一个品相味道极好的大苹果一毛一个 然后一箱挂面 一箱牛奶 一箱奶粉就200多了 是他们三真的贵还是苹果真的贱 ~这价格隔了一个横着的珠穆朗玛峰 嗯 既然孩子瘦的皮包骨没营养 直接买白花花天然健康营养的大米不好么?可能是挂面条更好吃? 这思维咱不懂……还很流水账 看到这就已经看不下去了 ……抱歉
1
写书评 | 看书评 | 返回
网友:。 打分:2 [2019-06-12 23:50:40]
嗯 一个品相味道极好的大苹果一毛一个 然后一箱挂面 一箱牛奶 一箱奶粉就200多了 是他们三真的贵还是苹果真的贱 ~这价格隔了一个横着的珠穆朗玛峰 嗯 既然孩子瘦的皮包骨没营养 直接买白花花天然健康营养的大米不好么?可能是挂面条更好吃? 这思维咱不懂……还很流水账 看到这就已经看不下去了 ……抱歉
1