首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:呵呵 打分:2 [2020-02-02 15:00:57]
一笼八个十二块??这也太贵了吧,我们镇上一笼八个也才四块钱,皮薄馅厚,管饱,而且还可以按个买,十二块钱一笼的,是什么神仙猪肉??!!!
[1楼] 网友:呵呵 [2020-02-02 15:02:02]
四块还是五块来着?估计猪肉涨价,小笼包也跟着涨了……
[投诉]
[2楼] 网友:奥燐不是奥林 [2020-02-02 15:22:04]
???我们这儿六个20块钱……
[3楼] 网友:作者夸我污污哒 [2020-02-02 15:23:16]
真假的这么便宜?!这个价格只有在我小学时候有……看来你那边应该是物价比较低吧,真好
1 [投诉]
[4楼] 网友:爱喝可乐的肥宅 [2020-02-02 15:49:49]
!!我小学一年级一个就一块钱了
[5楼] 网友:呵呵 [2020-02-09 13:43:35]
三楼,我们这十八线城市物价真的很美丽~
[6楼] 网友:DFYE [2020-02-09 17:42:46]
回三楼,是真的,我们这四块五一笼还觉得贵呢,一般是买两块到三块的
[7楼] 网友::) [2020-02-12 20:24:37]
我们这五块一笼,差不多也是八个
[8楼] 网友:苏赋行 [2020-02-13 23:37:00]
我家才8块一笼
[9楼] 网友:顾拙之70% [2020-02-18 02:42:41]
坐标十八线,一笼10个15块……
[10楼] 网友:雩雩妈妈爱你!16% [2020-02-19 03:53:18]
我们这里湖南三线小城市,10个12块
[11楼] 网友:蒲公英 [2020-02-23 18:36:05]
我家这边……八个五块钱
[12楼] 网友:蒲公英 [2020-02-23 18:36:24]
一笼八个
[13楼] 网友:秦歌阳 [2020-03-17 10:08:45]
我小的时候,学校门口小笼包五块钱是个,后来长到六块了,现在一笼八个,最多只要八块啊,一直都挺好吃的
[14楼] 网友:北织 [2020-04-05 19:56:16]
u1s1,十八线小县城,一笼包子八个在猪肉涨价是才六块,没涨价是五块,一般一个才五毛钱,再大一点的,或者贵一点的才一块钱一个,一般都是五毛钱一个,特便宜
写书评 | 看书评 | 返回
网友:呵呵 打分:2 [2020-02-02 15:00:57]
一笼八个十二块??这也太贵了吧,我们镇上一笼八个也才四块钱,皮薄馅厚,管饱,而且还可以按个买,十二块钱一笼的,是什么神仙猪肉??!!!
[1楼] 网友:呵呵 [2020-02-02 15:02:02]
四块还是五块来着?估计猪肉涨价,小笼包也跟着涨了……
[投诉]
[2楼] 网友:奥燐不是奥林 [2020-02-02 15:22:04]
???我们这儿六个20块钱……
[投诉]
[3楼] 网友:作者夸我污污哒
[2020-02-02 15:23:16]
真假的这么便宜?!这个价格只有在我小学时候有……看来你那边应该是物价比较低吧,真好
1 [投诉]
[4楼] 网友:爱喝可乐的肥宅 [2020-02-02 15:49:49]
!!我小学一年级一个就一块钱了
[投诉]
[5楼] 网友:呵呵 [2020-02-09 13:43:35]
三楼,我们这十八线城市物价真的很美丽~
[投诉]
[6楼] 网友:DFYE [2020-02-09 17:42:46]
回三楼,是真的,我们这四块五一笼还觉得贵呢,一般是买两块到三块的
[投诉]
[7楼] 网友::) [2020-02-12 20:24:37]
我们这五块一笼,差不多也是八个
[投诉]
[8楼] 网友:苏赋行
[2020-02-13 23:37:00]
我家才8块一笼
[投诉]
[9楼] 网友:顾拙之
70% [2020-02-18 02:42:41]
坐标十八线,一笼10个15块……
[投诉]
[10楼] 网友:雩雩妈妈爱你!
16% [2020-02-19 03:53:18]
我们这里湖南三线小城市,10个12块
[投诉]
[11楼] 网友:蒲公英
[2020-02-23 18:36:05]
我家这边……八个五块钱
[投诉]
[12楼] 网友:蒲公英
[2020-02-23 18:36:24]
一笼八个
[投诉]
[13楼] 网友:秦歌阳
[2020-03-17 10:08:45]
我小的时候,学校门口小笼包五块钱是个,后来长到六块了,现在一笼八个,最多只要八块啊,一直都挺好吃的
[投诉]
[14楼] 网友:北织 [2020-04-05 19:56:16]
u1s1,十八线小县城,一笼包子八个在猪肉涨价是才六块,没涨价是五块,一般一个才五毛钱,再大一点的,或者贵一点的才一块钱一个,一般都是五毛钱一个,特便宜
[投诉]