首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:七草 打分:2 [2020-06-21 13:44:36]
我纠结的是榴莲八元一斤,这么便宜?
[1楼] 网友:闲来垂钓碧溪上18% [2020-06-22 18:50:10]
哈哈哈哈哈哈姐妹,想想飞泰国的机票,这得吃多少榴莲才能赚回来噢!
[投诉]
[2楼] 网友:楮石 [2020-06-25 16:14:53]
是的姐妹,亲测真实,山竹也很便宜,十几块钱能买三四斤(大概是记不清了,反正很便宜)
[3楼] 网友:楮石 [2020-06-25 16:16:31]
是的姐妹,亲测真实,山竹也很便宜,十几块钱能买三四斤(大概是,记不清了,反正很便宜)
[4楼] 网友:journer [2020-06-27 22:17:14]
芒果也挺便宜,一大盒十块的牛奶冰不要钱似的放芒果,无敌甜
写书评 | 看书评 | 返回
网友:七草 打分:2 [2020-06-21 13:44:36]
我纠结的是榴莲八元一斤,这么便宜?
[1楼] 网友:闲来垂钓碧溪上
18% [2020-06-22 18:50:10]
哈哈哈哈哈哈姐妹,想想飞泰国的机票,这得吃多少榴莲才能赚回来噢!
[投诉]
[2楼] 网友:楮石
[2020-06-25 16:14:53]
是的姐妹,亲测真实,山竹也很便宜,十几块钱能买三四斤(大概是记不清了,反正很便宜)
[投诉]
[3楼] 网友:楮石
[2020-06-25 16:16:31]
是的姐妹,亲测真实,山竹也很便宜,十几块钱能买三四斤(大概是,记不清了,反正很便宜)
[投诉]
[4楼] 网友:journer [2020-06-27 22:17:14]
芒果也挺便宜,一大盒十块的牛奶冰不要钱似的放芒果,无敌甜
[投诉]