首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:山风 打分:2 [2023-03-12 21:19:15] 来自江苏
说服了自己,想想主角做的是有钱人的生意。想想自己买几块豆腐才多少钱,但是出去小摊买的臭豆腐要花多少钱,可能要好几倍了
26
[1楼] 网友:雁北上 [2023-04-09 13:47:14] 来自重庆
三块钱的青菜可以买一斤,但是三块钱的青菜烧烤就几根……
38 [投诉]
[2楼] 网友:没想到吧95% [2023-04-28 23:43:05] 来自广东
1楼说到我心里了,我一下就想到了我前几次买的烧烤
[投诉]
[3楼] 网友:维C咀嚼片59% [2023-05-16 02:52:57] 来自江西
一根玉米也菜市场就几块钱,烧烤店里一根签字串上十来二十颗玉米粒就要两块钱一串TAT
14 [投诉]
[4楼] 网友:傅立叶 [2023-06-04 05:43:17] 来自重庆
以前外卖点一份外卖轻食5,60,现在自己做,同样价格的蔬菜杂粮鸡胸肉至少可以做3,4餐。
12 [投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:山风
打分:2 [2023-03-12 21:19:15]
来自江苏
说服了自己,想想主角做的是有钱人的生意。想想自己买几块豆腐才多少钱,但是出去小摊买的臭豆腐要花多少钱,可能要好几倍了
26
[1楼] 网友:雁北上 [2023-04-09 13:47:14] 来自重庆
三块钱的青菜可以买一斤,但是三块钱的青菜烧烤就几根……
38 [投诉]
[2楼] 网友:没想到吧
95% [2023-04-28 23:43:05]
来自广东
1楼说到我心里了,我一下就想到了我前几次买的烧烤
[投诉]
[3楼] 网友:维C咀嚼片
59% [2023-05-16 02:52:57]
来自江西
一根玉米也菜市场就几块钱,烧烤店里一根签字串上十来二十颗玉米粒就要两块钱一串TAT
14 [投诉]
[4楼] 网友:傅立叶 [2023-06-04 05:43:17] 来自重庆
以前外卖点一份外卖轻食5,60,现在自己做,同样价格的蔬菜杂粮鸡胸肉至少可以做3,4餐。
12 [投诉]