首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:枫林残忆 打分:2 [2020-02-13 15:49:47]
大大你是真的不知道物价啊,肉包子再鬼也就两三块一个,菜包子更加便宜。我平时吃一笼灌汤包才四块钱,最贵的也就八块
2
[1楼] 网友:累成狗 [2020-02-13 17:54:15]
一笼灌汤包才4块!我这边一笼要10块!还是不灌汤的!
[投诉]
[2楼] 网友:木醨 [2020-02-13 18:48:25]
是小说里的世界
1 [投诉]
[3楼] 网友:枫林残忆 [2020-02-13 23:33:13]
你那里好贵啊,我这里挺便宜的,学校门口那家早餐店的东西都挺便宜的
[4楼] 网友:24835690 [2020-02-20 11:58:58]
为什么你们一定要代入软妹币,都说是穿书了……
[5楼] 网友:啥啥啥 [2020-03-06 13:06:21]
我这边有一个肉包八块的,而且小说也没什么啊,何必带入现实。不说了,吃我的八块钱牛肉大包去
[6楼] 网友:闻舟渡我 [2020-03-08 08:17:16]
汤包一笼八个三十多块钱。。。帝都的孩子哭了
[7楼] 网友:路遥 [2020-03-17 13:35:25]
真的是有这样的,主要分地区。有的地区物价高。
[8楼] 网友:子柒 [2020-03-24 15:53:12]
不是 你们一说 我更想吃小笼包灌汤包了
[9楼] 网友:刀子不好吃 [2020-04-01 21:59:51]
我这边肉包一块五一个????艹四线小城市要活着真的好容易哦。
[10楼] 网友:36028001 [2020-04-02 07:47:39]
学校食堂里的大都一块钱趴~,或者8角?
写书评 | 看书评 | 返回
网友:枫林残忆 打分:2 [2020-02-13 15:49:47]
大大你是真的不知道物价啊,肉包子再鬼也就两三块一个,菜包子更加便宜。我平时吃一笼灌汤包才四块钱,最贵的也就八块
2
[1楼] 网友:累成狗 [2020-02-13 17:54:15]
一笼灌汤包才4块!我这边一笼要10块!还是不灌汤的!
[投诉]
[2楼] 网友:木醨 [2020-02-13 18:48:25]
是小说里的世界
1 [投诉]
[3楼] 网友:枫林残忆 [2020-02-13 23:33:13]
你那里好贵啊,我这里挺便宜的,学校门口那家早餐店的东西都挺便宜的
[投诉]
[4楼] 网友:24835690 [2020-02-20 11:58:58]
为什么你们一定要代入软妹币,都说是穿书了……
1 [投诉]
[5楼] 网友:啥啥啥 [2020-03-06 13:06:21]
我这边有一个肉包八块的,而且小说也没什么啊,何必带入现实。不说了,吃我的八块钱牛肉大包去
[投诉]
[6楼] 网友:闻舟渡我 [2020-03-08 08:17:16]
汤包一笼八个三十多块钱。。。帝都的孩子哭了
[投诉]
[7楼] 网友:路遥 [2020-03-17 13:35:25]
真的是有这样的,主要分地区。有的地区物价高。
[投诉]
[8楼] 网友:子柒
[2020-03-24 15:53:12]
不是 你们一说 我更想吃小笼包灌汤包了
[投诉]
[9楼] 网友:刀子不好吃 [2020-04-01 21:59:51]
我这边肉包一块五一个????艹四线小城市要活着真的好容易哦。
[投诉]
[10楼] 网友:36028001 [2020-04-02 07:47:39]
学校食堂里的大都一块钱趴~,或者8角?
[投诉]