首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:老妈家丫头19% 打分:2 [2019-07-15 15:59:04]
不好意思我的关注点……那么多东西几大百不够吧??军训里的小卖部要更便宜吗??
[1楼] 作者回复 [2019-07-15 16:05:30]
一箱农X山泉50左右,一箱七X空间100左右。各自乘以四,就是几大百木有问题~
[投诉]
[2楼] 网友:永夜之月 [2019-07-16 12:36:49]
600∽700左右吧
[3楼] 网友:老妈家丫头19% [2019-07-19 21:42:02]
哦哦这样啊qwq
[4楼] 网友:奶茶茶茶啊 [2019-08-23 13:51:56]
我们学校里这些水啊日常生活用品什么的一般都是按进价卖,所以这个价钱也没啥问题。
写书评 | 看书评 | 返回
网友:老妈家丫头
19% 打分:2 [2019-07-15 15:59:04]
不好意思我的关注点……那么多东西几大百不够吧??军训里的小卖部要更便宜吗??
[1楼] 作者回复 [2019-07-15 16:05:30]
一箱农X山泉50左右,一箱七X空间100左右。各自乘以四,就是几大百木有问题~
[投诉]
[2楼] 网友:永夜之月 [2019-07-16 12:36:49]
600∽700左右吧
[投诉]
[3楼] 网友:老妈家丫头
19% [2019-07-19 21:42:02]
哦哦这样啊qwq
[投诉]
[4楼] 网友:奶茶茶茶啊
[2019-08-23 13:51:56]
我们学校里这些水啊日常生活用品什么的一般都是按进价卖,所以这个价钱也没啥问题。
[投诉]