首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:求钱 打分:2 [2019-07-31 02:13:07]
啊哈哈哈哈哈按我自己参照,我高中走读在食堂花的钱比内宿多hhhhhh食堂蛮便宜的,一顿饭不超过10块。走读和内宿都是每天吃两顿,平时吃饭大多是5.2,所以内宿时期一天也就10块钱左右了哈哈哈哈,一周下来都不超过60
写书评 | 看书评 | 返回
网友:求钱
打分:2 [2019-07-31 02:13:07]
啊哈哈哈哈哈
按我自己参照,我高中走读在食堂花的钱比内宿多hhhhhh
食堂蛮便宜的,一顿饭不超过10块。
走读和内宿都是每天吃两顿,平时吃饭大多是5.2,所以内宿时期一天也就10块钱左右了哈哈哈哈,一周下来都不超过60