首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:原耽女孩 打分:2 [2022-06-16 21:05:40]
我去,这点外卖的吐槽和我一样,我不懂为啥配送费4园打包费3元,就舍不得这几块钱
86
[1楼] 网友:北风吹白舟 [2022-07-09 15:05:35]
一个馒头2块钱或者就是1.5的馒头用塑料袋装一下就要0.5的打包费
30 [投诉]
[2楼] 网友:呜呼1% [2022-07-17 09:54:10]
配送费还好,打包费是真离谱
49 [投诉]
[3楼] 网友:苦茶子穿一下 [2022-07-18 10:50:00]
我活了20年就点过两次外卖(心酸JPG)
1 [投诉]
[4楼] 网友:一笑笑吖 [2022-09-12 10:07:26] 来自黑龙江
之前跟我姐妹想吃炸串说点个外卖,好家伙一串0.5元包装费,选完要买的炸串一看包装费二十多。真的就是离谱妈给离谱开门,纯纯离谱到家了。
24 [投诉]
[5楼] 网友:不爱吃苹果81% [2023-01-21 13:01:09] 来自河北
因为平台抽成很多 所以商家一般都会加点餐盒钱挣钱
写书评 | 看书评 | 返回
网友:原耽女孩 打分:2 [2022-06-16 21:05:40]
我去,这点外卖的吐槽和我一样,我不懂为啥配送费4园打包费3元,就舍不得这几块钱
86
[1楼] 网友:北风吹白舟 [2022-07-09 15:05:35]
一个馒头2块钱或者就是1.5的馒头用塑料袋装一下就要0.5的打包费
30 [投诉]
[2楼] 网友:呜呼
1% [2022-07-17 09:54:10]
配送费还好,打包费是真离谱
49 [投诉]
[3楼] 网友:苦茶子穿一下 [2022-07-18 10:50:00]
我活了20年就点过两次外卖(心酸JPG)
1 [投诉]
[4楼] 网友:一笑笑吖 [2022-09-12 10:07:26] 来自黑龙江
之前跟我姐妹想吃炸串说点个外卖,好家伙一串0.5元包装费,选完要买的炸串一看包装费二十多。真的就是离谱妈给离谱开门,纯纯离谱到家了。
24 [投诉]
[5楼] 网友:不爱吃苹果
81% [2023-01-21 13:01:09]
来自河北
因为平台抽成很多 所以商家一般都会加点餐盒钱挣钱
1 [投诉]