首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:萧肃1% 打分:2 [2020-04-26 23:07:33]
一天吃饭牛奶水果的开支大概是32,然后还有一些复印和资料费还有教辅大概每周一百,一个月四周一周六天课就是接近一千二,卧槽,原来我这么花钱,我对不起我爸妈,这才高中啊,我对不起我爸妈,
写书评 | 看书评 | 返回
网友:萧肃
1% 打分:2 [2020-04-26 23:07:33]
一天吃饭牛奶水果的开支大概是32,然后还有一些复印和资料费还有教辅大概每周一百,一个月四周一周六天课就是接近一千二,卧槽,原来我这么花钱,我对不起我爸妈,这才高中啊,我对不起我爸妈,