首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:糕糕团?1% 打分:2 [2022-08-16 16:07:37] 来自吉林
我想问一下,23一个的罐头真的很贵吗?
8
[1楼] 网友:夏习清的小甜心6% [2022-08-19 13:45:41] 来自江西
天天吃诶,一个月总金额你看看
37 [投诉]
[2楼] 网友:遐迩12% [2022-08-24 09:15:29] 来自山西
打死我也不会买的那种贵(当然我家不是全罐)
8 [投诉]
[3楼] 网友:纳兰轻烟 [2022-08-26 10:24:11] 来自陕西
一个23,一顿23,一天69!!!!!!真的很贵了!!!
[4楼] 网友:白酒就是小酒 [2022-09-04 05:46:54] 来自上海
69*30=2070!
10 [投诉]
[5楼] 网友:38063164 [2022-09-04 14:45:23] 来自河南
按照文里说的一个餐盒85克,胃口正常的小猫一天就能干掉一个,长毛金渐层成年猫一天最少一个半,努努力干两个也不成问题,一天光主食罐头就得50块,前面还说它一周一颗鱼油,现在还小一周一粒成年可能就得两天一粒,不说贵价牌子普通鱼油100粒六七十算吧,一个月又得三十块,光吃主食罐也不行得来点小零食吧,冻干酸奶鸡脖鳕鱼什么的时不时来一点,一个月起码又是百来块,猫玩具逗猫棒一个月平均算20块吧,主角不舔毛又是长毛猫就得人给它梳,好的宠物梳比如克里斯汀一把就要150,这就两千块了……
16 [投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:糕糕团?
1% 打分:2 [2022-08-16 16:07:37]
来自吉林
我想问一下,23一个的罐头真的很贵吗?
8
[1楼] 网友:夏习清的小甜心
6% [2022-08-19 13:45:41]
来自江西
天天吃诶,一个月总金额你看看
37 [投诉]
[2楼] 网友:遐迩
12% [2022-08-24 09:15:29]
来自山西
打死我也不会买的那种贵(当然我家不是全罐)
8 [投诉]
[3楼] 网友:纳兰轻烟
[2022-08-26 10:24:11]
来自陕西
一个23,一顿23,一天69!!!!!!真的很贵了!!!
37 [投诉]
[4楼] 网友:白酒就是小酒
[2022-09-04 05:46:54]
来自上海
69*30=2070!
10 [投诉]
[5楼] 网友:38063164 [2022-09-04 14:45:23] 来自河南
按照文里说的一个餐盒85克,胃口正常的小猫一天就能干掉一个,长毛金渐层成年猫一天最少一个半,努努力干两个也不成问题,一天光主食罐头就得50块,前面还说它一周一颗鱼油,现在还小一周一粒成年可能就得两天一粒,不说贵价牌子普通鱼油100粒六七十算吧,一个月又得三十块,光吃主食罐也不行得来点小零食吧,冻干酸奶鸡脖鳕鱼什么的时不时来一点,一个月起码又是百来块,猫玩具逗猫棒一个月平均算20块吧,主角不舔毛又是长毛猫就得人给它梳,好的宠物梳比如克里斯汀一把就要150,这就两千块了……
16 [投诉]