首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:阿繁弟弟25% 打分:2 [2022-06-28 09:17:58]
150,30个鸡蛋还不贵吗。。。。难道各位平时买鸡蛋都是150一板吗
1
[1楼] 网友:农田乐园79% [2022-06-28 11:16:00]
可是这个是高档的啊,人家专门的平台,一根茄子都十几二十元的,就像榴莲猫山王那种,跟普通市场20元榴莲有很大的价格区别
7 [投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:阿繁弟弟
25% 打分:2 [2022-06-28 09:17:58]
150,30个鸡蛋还不贵吗。。。。难道各位平时买鸡蛋都是150一板吗
1
[1楼] 网友:农田乐园
79% [2022-06-28 11:16:00]
可是这个是高档的啊,人家专门的平台,一根茄子都十几二十元的,就像榴莲猫山王那种,跟普通市场20元榴莲有很大的价格区别
7 [投诉]