首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:岚27% 打分:2 [2024-04-11 19:07:58] 来自上海
怎么都是在争咸甜,只有我第一反应是主角一顿早餐一碗豆腐脑两根油条吗?加起来都快十块钱了,抠搜人表示不配。有五十万真好,慕了慕了
1
[1楼] 网友:橘四北54% [2024-04-14 09:34:37] 来自甘肃
啊啊。。这样吃的话在我们这最多就五块钱
4 [投诉]
[2楼] 网友:岚27% [2024-04-23 05:15:31] 来自上海
1L家住哪里,五块钱怪好的咧(猫猫落泪)。我这里十八线小城市一份豆腐脑456块都有,油条2到3块一根(ip错误不要在意)
1 [投诉]
[3楼] 网友:nanana [2024-04-23 12:42:23] 来自黑龙江
???这么贵的吗?我们这油条按斤称,一斤三块左右,豆腐脑基本就是两到三块还很大一份
2 [投诉]
[4楼] 网友:哎亚亚~ [2024-10-09 11:39:22] 来自浙江
是的我们这也是油条2.5一根,豆腐脑4块一碗
写书评 | 看书评 | 返回
网友:岚
27% 打分:2 [2024-04-11 19:07:58]
来自上海
怎么都是在争咸甜,只有我第一反应是主角一顿早餐一碗豆腐脑两根油条吗?加起来都快十块钱了,抠搜人表示不配。有五十万真好,慕了慕了
1
[1楼] 网友:橘四北
54% [2024-04-14 09:34:37]
来自甘肃
啊啊。。这样吃的话在我们这最多就五块钱
4 [投诉]
[2楼] 网友:岚
27% [2024-04-23 05:15:31]
来自上海
1L家住哪里,五块钱怪好的咧(猫猫落泪)。我这里十八线小城市一份豆腐脑456块都有,油条2到3块一根(ip错误不要在意)
1 [投诉]
[3楼] 网友:nanana
[2024-04-23 12:42:23]
来自黑龙江
???这么贵的吗?我们这油条按斤称,一斤三块左右,豆腐脑基本就是两到三块还很大一份
2 [投诉]
[4楼] 网友:哎亚亚~ [2024-10-09 11:39:22] 来自浙江
是的我们这也是油条2.5一根,豆腐脑4块一碗
1 [投诉]