首页 古言 现言 纯爱 衍生 无CP+ 百合 完结 分类 排行 全本 包月 免费 中短篇 APP 反馈
网友:小叶子51% 打分:2 [2025-06-21 20:18:39] 来自四川
太贵了,按照鸡蛋一文一个的价格,素材一串可以买两个鸡蛋,按现在物价算就是两块一串
2
[1楼] 网友:6549663221% [2025-06-21 22:15:18] 来自江苏
两块一串也还行…叭,之前买糕点不也花了六十多嘛,毕竟是新出现的小吃,人均消费三十块也不算太贵万一这个世界零嘴就是买的贵呢
1 [投诉]
写书评 | 看书评 | 返回
网友:小叶子
51% 打分:2 [2025-06-21 20:18:39]
来自四川
太贵了,按照鸡蛋一文一个的价格,素材一串可以买两个鸡蛋,按现在物价算就是两块一串
2
[1楼] 网友:65496632
21% [2025-06-21 22:15:18]
来自江苏
两块一串也还行…叭,之前买糕点不也花了六十多嘛,毕竟是新出现的小吃,人均消费三十块也不算太贵
万一这个世界零嘴就是买的贵呢
1 [投诉]